Популярные темы

Поклонники известного мультфильма получили возможность играть за любимых персонажей

Дата: 15 января 2024 в 17:38


Поклонники известного мультфильма получили возможность играть за любимых персонажей
Стоковые изображения от Depositphotos

«Союзмультфильм» запустил официальную тематическую игру в популярной метавселенной, передает Arnapress.kz со ссылкой на официальный сайт киностудии.

С 14 декабря киностудия запустила виртуальный мир «Простоквашино» на популярной платформе Roblox. Действие игры разворачивается в узнаваемых локациях всеми любимой мультдеревни: можно зайти на ферму к коту Матроскину или погулять вокруг почты почтальона Печкина. 

«Простоквашино» сегодня – это объемная мультвселенная со своей узнаваемой атмосферой, музыкальным сопровождением и множеством харизматичных и любимых зрителем персонажей – именно поэтому мы решили перенести ее в Roblox – и это было сделано впервые на российском анимационном рынке», – отметила председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Каждый пользователь сможет сам примерить на себя роль любимого героя – для превращения нужно будет пройти в специальное место на локации. Можно выполнять задания, за выполнение которых выдадут эксклюзивные награды и призы. 

Поиграть в тематическую игру по мотивам «Простоквашино» можно бесплатно по ссылке: https://www.roblox.com/games/15110216808

Фото: souzmult.ru

Подписывайтесь на наш WhatsApp-канал

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями