Популярные темы

Кадыров обратился к Бетербиеву после победы над Смитом в чемпионском бою

Дата: 15 января 2024 в 13:00 Категория: Новости спорта


Кадыров обратился к Бетербиеву после победы над Смитом в чемпионском бою
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил боксера Артура Бетербиева с победой над Каллумом Смитом, передает Prosports.kz.

Бой закончился победой Бетербиевым в седьмом раунде после того, как угол Смита отказался от продолжения после двух нокдаунов.

«Неимоверно красивейший бой провел Артур Бетербиев. Уверен, что этот яркий и зрелищный поединок не оставил равнодушным ни одного любителя профессионального бокса. В седьмом раунде Артур тяжелыми ударами отправил соперника на настил, после этого из угла Смита было выброшено полотенце. Бой завершился досрочно нокаутом.

В двадцатый раз из двадцати боев Артур Бетербиев показал всему миру, что он лучший в своей весовой категории и не случайно является обладателем сразу трех чемпионских поясов. Очередной претендент на них Каллум Смит не смог ничего противопоставить чеченскому чемпиону и забрать высокие трофеи.

Артур посвятил этому зрелищному спорту практически всю свою жизнь. Его чемпионская поступь на мировой арене и кропотливые тренировки являются примером для миллионов молодых спортсменов, которые стремятся к высоким результатам в боксе.

Несмотря на блестящие победы и огромную славу, Бетербиев всегда остается скромным и очень религиозным человеком, достойным сыном чеченского народа. Мы все гордимся, что у нас есть такой благородный брат, который своим титаническим трудом возносит доброе имя нашей республики на весь мир!

Я от души поздравляю Артура Бетербиева! Искренне желаю новых успехов на профессиональном ринге и достижения еще больших высот!» — написал Кадыров в соцсетях.

Майк Тайсон против Флойда Мейвезера. Легенда бокса рассуждает о том, кто победит

Реакция боксерской общественности на победу Бетербиева над Смитом

Жанибек Алимханулы встретился с Шавкатом Рахмоновым и сделал заявление

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями