Популярные темы

Второй ракетке Казахстана вынесли вердикт на первый матч Australian Open-2024

Дата: 15 января 2024 в 11:29 Категория: Новости спорта


Второй ракетке Казахстана вынесли вердикт на первый матч Australian Open-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитики сайта Lastwordonsports.com Джим Смит, Джордан Рейнольдс и Шейн Блэк спрогнозировали исход матча между казахстанской теннисисткой Юлией Путинцевой (64-я ракетка мира) и россиянкой Анастасией Захаровой (№ 191 WTA), сообщает Sports.kz.

Встреча состоится сегодня, 15 января.

«Джим Смит: Юлия Путинцева отлично смотрелась в Аделаиде, вышла в четвертьфинал в Южной Австралии. Если ей удастся сохранить этот уровень в поединке с Анастасией Захаровой, то она должна оказаться не по зубам 21-летней теннисистке, несмотря на прекрасную форму Захаровой в квалификации в Мельбурне.

Прогноз: победа Путинцевой в трех сетах».

Джордан Рейнольдс: «Путинцева показала неплохой теннис в начале сезона, включая победу в Аделаиде над Марией Бузковой. Захарова впервые участвует в основной сетке турнира „Большого шлема«, пройдя через квалификацию. Захарова будет иметь определенный импульс после побед в отборочной стадии, но Путинцева все равно будет слишком сильна.

Прогноз: победа Путинцевой в двух сетах».

Шейн Блэк: «Путинцева начала свой сезон, выиграв четыре матча в Хобарте. В течение последних трех сезонов казахстанка была очень последовательным игроком. Я ожидаю от нее высокого уровня тенниса в Мельбурне». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями