Популярные темы

«Шавкат тоже там застрял». Горячая фанатка Рахмонова взбудоражила видео в купальнике во время метели

Дата: 15 января 2024 в 10:39


«Шавкат тоже там застрял». Горячая фанатка Рахмонова взбудоражила видео в купальнике во время метели
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудничающая с UFC комментатор и журналистка Лора Санко оказалась в непростой ситуации в США, о чем поведала в своих социальных сетях, сообщает Sports.kz.

Жанибек Алимханулы встретил Шавката Рахмонова и сделал заявление

Санко опубликовала видео из штата Колорадо, на котором она находится на заснеженной открытой террасе во время метели. Несмотря на погоду, Лора одета в купальник, а из элементов зимней одежды на ней лишь ботинки и шапка. По словам девушки, из-за снежной бури она не сможет никуда выехать ближайшие двое суток.

«В ловушке еще на 48 часов. Горячая ванна + счастливый отец = все будет нормально», — написала она в сопровождении к видео.

Напомним, что Лора Санко неоднократно признавалась, что является фанаткой казахстанского полусредневеса UFC Шавката Рахмонова. Некоторые поклонники даже заподозрили ее в романтических чувствах к «Номаду», что сама Санко поспешила опровергнуть, добавив, что состоит в браке, и Шавкат вовсе не является ее «крашем», а нравится ей исключительно как боец.

Тем не менее, некоторые пользователи социальной сети Х все же поиронизировали на эту тему. Так, один из них запостил «гифку» с Рахмоновым и написал: «Она делает все это, чтобы увидел Шавкат». 

Другой юзер опубликовал фото Рахмонова, позирующего зимой в футболке, и подписью: «Шавкат тоже там застрял». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями