Популярные темы

Менеджер Nemiga: «Прежде чем снимать бан с кого-то, попробуйте хотя бы один раз забанить кого-то!»

Дата: 15 января 2024 в 03:40


Менеджер Nemiga: «Прежде чем снимать бан с кого-то, попробуйте хотя бы один раз забанить кого-то!»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер восточноевропейского коллектива Nemiga Gaming Эдуард zverHDD Ашуркевич прокомментировал новость о том, что ESL снимет бан с десятерых киберспортсменов, включая Камиля Koma' Биктимирова, сообщает Prosports.kz.

«Ситуация с разбаном людей, которые неоднократно нарушали правила на разных турнирных площадках и даже в разных регионах, показывает, насколько глупые и безответственные люди стоят за принятием подобных решений.

Прежде чем снимать бан с кого-то, попробуйте хотя бы один раз забанить кого-то!
Вы столкнетесь с вопросами времени, затраченного на это дело, физической и эмоциональной усталостью, заметным ухудшением отношений с окружающими, а также с риском получить клеймо «сумасшедшего».
Но это только цветочки, ведь существует также угроза для жизни и здоровья, не только вашего, но и ваших близких.Мало кто задумывается о том, как пруфы могут попасть в руки, например, ко мне, и почему я их не показываю никому. Как я упоминал ранее, каждый пруф может стоить очень дорого!

А еще было бы здорово проверить собранные доказательства, которые были отправлены, ранее но, по всей видимости, у людей хватает других дел, например, читать сообщения про «мальчиков-зайчиков», которые «раскаялись», и отвечать им.

Интересно также узнать, снимут ли бан с тех, кто был уже забанен второй раз.

Люди, принимающие такие важные решения, тащат нашу сферу в еще более глубокое болото!
В настоящее время, если вы стремитесь создать команду, вдохновленную чистыми или почти, вам придется приложить максимум усилий.
Хорошо, что среди нас все еще присутствуют игроки, верные своим принципам, но что удерживает их руки в чистоте?
Принципы или страх?»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями