Популярные темы

«Напоминает мне кролика». Легендарный Леннокс Льюис высказался в адрес Александра Усика

Дата: 15 января 2024 в 02:50


«Напоминает мне кролика». Легендарный Леннокс Льюис высказался в адрес Александра Усика
Стоковые изображения от Depositphotos

Последний абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис высказал свое мнение про украинского чемпиона Александра Усика и его объединительный бой против Тайсона Фьюри, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

Льюис неожиданно поменял свое мнение о том, кто выиграет данный поединок. Ранее Леннокс заявлял, что Фьюри одержит безоговорочную победу, так как хороший большой боксер всегда побьет хорошего маленького боксера.

«Знаете, это забавно, и здесь нет никакого неуважения, но у всех есть этот звериный признак. Усик напоминает мне кролика, потому что он очень хорошо двигается и никто не может его поймать. А потом я смотрю на Тайсона Фьюри — он как жираф. Что касается самого боя, то Фьюри не должен много двигаться. А вот Усик — должен. Он будет двигаться, использовать ринг, и он будет входить и выходить с дистанции. Это не будет лёгкий поединок для Тайсона Фьюри. Вы должны помнить, что этот боец — абсолютный чемпион, он не любит проигрывать и он не проигрывал. Так что никогда нельзя принижать его шансы. Вы всегда должны говорить, что этот человек выживает, он победитель, и он ненавидит проигрывать. Я думаю, это будет один бой. Не думаю, что это будет трилогия. Я считаю, это один бой, и мы можем получить сюрприз. Ведь ты же никогда не знаешь заранее», — заявил Леннокс Льюис.

Майк Тайсон против Флойда Мейвезера. Легенда бокса рассуждает о том, кто победит

Реакция боксерской общественности на победу Бетербиева над Смитом

Жанибек Алимханулы встретился с Шавкатом Рахмоновым и сделал заявление

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями