Популярные темы

«Где бы не находился!». Отказавшийся от флага России чемпион мира дал обещание Рамзану Кадырову

Дата: 14 января 2024 в 22:59 Категория: Новости спорта


«Где бы не находился!». Отказавшийся от флага России чемпион мира дал обещание Рамзану Кадырову
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версиям WBC, IBF и WBO, представляющий Канаду уроженец России Артур Бетербиев отреагировал на поздравление от главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с победой над британцем Каллумом Смитом, передает Sports.kz.

«Неимоверно». Отказавшийся от флага России чемпион мира поразил Рамзана Кадырова после нокаута

Сегодня утром по астанинскому времени на арене Centre Videotron в Квебеке (Канада) Бетербиев победил Смита техническим нокаутом в седьмом раунде и защитил все свои титулы.

Бетербиев оставил к публикации Кадырова в Instagram комментарий, в котором поблагодарил главу Чечни за поддержку, пообещав и дальше трудиться, чтобы оправдать доверие.

«Уважаемый Рамзан Ахматович, мой дорогой брат! Искренне благодарен Вам за такую оценку и за то, что всегда чувствую Вашу поддержу, где бы не находился! Ваши слова — бесценная награда! А я и дальше буду трудиться, чтобы оправдать Ваше высокое доверие, достойно представлять весь наш народ и прославленный клуб „Ахмат«!», — написал Бетербиев в комментариях к посту Кадырова в Instagram.

Напомним, что Артур Бетербиев является уроженцем России, но свои последние поединки проводит под флагом другой страны — Канады. 

Артур Бетербиев после нокаута сделал заявление о завершении карьеры

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями