Популярные темы

Бывший со-промоутер Головкина оценил шансы Бивола в бою с Бетербиевым после его яркой победы

Дата: 14 января 2024 в 19:50


Бывший со-промоутер Головкина оценил шансы Бивола в бою с Бетербиевым после его яркой победы
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что не видит фаворита в бою чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола против обладателя титулов WBC, WBO и IBF Артура Бетербиева после победы последнего над Каллумом Смитом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«Я всегда поддерживаю наших бойцов. Я верил, что Каллум Смит сегодня победит. Я верю, что Бивол побьет Бетербиева, но это реально бой, в котором шансы 50 на 50. У Дмитрия выдающаяся подвижность. Я думаю, что Бетербиев очень настрадается из-за нее, но тебе необходима сила, чтобы потрясти его. А если ты этого не сделаешь, то твои движения должны быть настолько хорошими и точными, чтобы выдержать 12 раундов урона. Даже если Бетербиев не бьет чисто, он все равно наносит ущерб.

Вы видели, что у Бетербиева феноменальная мощь: даже легкие касания лишают тебя равновесия. Я думаю, что Каллум Смит провел слишком много времени у канатов. Бивол не будет там стоять. У него хорошие ноги. Это великолепный бой, один из лучших в боксе. Я надеюсь, что мы его устроим», — сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Напомним, что этим утром Бетербиев победил Смита техническим нокаутом в седьмом раунде.

Названа причина, по которой бой Бетербиев — Бивол будет громче поединка Фьюри — Усик

Отказавшийся от флага России чемпион мира сделал заявление о завершении карьеры

Не состоится? Президент WBC выразил опасения по поводу боя Бетербиев — Бивол

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями