Популярные темы

Елене Рыбакиной пророчат победу на Australian Open

Дата: 14 января 2024 в 16:30


Елене Рыбакиной пророчат победу на Australian Open
Стоковые изображения от Depositphotos

Австралийские эксперты Саманта Стосур, Тодд Вудбридж и Уолли Мазур выбрали своих фаворитов на Открытом чемпионате Австралии. Трое бывших теннисистов отметили невероятную игру первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной, сообщает Prosports.kz.

ВУДБРИДЖ: «Я считаю, что женский турнир организован идеально. Думаю, Рыбакина заслуживает внимания. Ига, безусловно, в своей лиге, но и она не идеальна в том смысле, что проиграла сет Гарсии и всегда так нервничает, не думаю, что здесь она чувствует себя так же комфортно, как, скажем, в Париже. Рыбакина выглядит как дома... Кто-то спросил меня, не переигрывает ли она? Я не думаю, что это так, и к тому же она выигрывает такие матчи, как финал в Брисбене, со счетом 0:3. Короткое время на корте, хороший легкий счет и она просто уничтожает своих соперниц».

СТОСУР: «Я думаю, что это будет Рыбакина или Соболенко, если честно. В этом и есть прелесть таких турниров, где участвуют более 120 игроков, — уровень очень хороший. (Они) не зря являются лучшими, потому что они действительно лучше всех остальных, но в любой день ты можешь быть расстроен».

МАЗУР: «Я был очень впечатлен Рыбакиной в Брисбене... условия были просто идеальными, и, если нет слишком много переменных, она бьет виннерсы практически отовсюду, такой чистый удар по мячу. Я всегда считал, что Ига уязвима для таких теннисисток, как Соболенка и Рыбакина, на подходящем покрытии. Но мне очень нравится, как она выглядит. Я выберу Игу... но в действительно хороших условиях, скажем, в ночном матче, когда все еще идеально, стоит присмотреться к Рыбакиной».

Эпизод с участием Бублика попал в подборку нереальных спасенных матч-болов. ВИДЕО

Топовая теннисистка назвала Елену Рыбакину суперзвездой и смутила ее (видео)

Обматерившая Рыбакину теннисистка разгромила россиянку в финале турнира в Австралии

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями