Популярные темы

Мужчину убили у подъезда в Усть-Каменогорске: появилось фото оружия 14 января 2024, 15:30

Дата: 14 января 2024 в 15:33


Мужчину убили у подъезда в Усть-Каменогорске: появилось фото оружия
                14 января 2024, 15:30
Стоковые изображения от Depositphotos

Полиция опубликовала фото оружия, из которого накануне был застрелен житель Усть-Каменогорска, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Судя по снимку, оружие, изъятое с места преступления, это обрез ружья.

Фото: ДП ВКО

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Восточно-Казахстанской области, мужчина, открывший стрельбу в областном центре, задержан.

«Тревожный звонок поступил на канал «102» областного центра 13 января. Звонивший сообщил, что возле одного из подъездов лежит мужчина в крови. По приезду обнаружен труп. Предварительно мужчина скончался от огнестрельного ранения», — говорится в сообщении.

Патрульные задержали подозреваемого в течении десяти минут. Начато досудебное расследование по статье 99 Уголовного кодекса «Убийство». Преступление наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Иная информация в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса разглашению не подлежит.

Тем временем в соцсетях появилось видео задержания подозреваемого в убийстве. В департаменте полиции пока официально не подтвердили данный факт.

Напомним, убийство жителя Усть-Каменогорска произошло 13 января. Приехавшие по вызову полицейские обнаружили труп у подъезда одного из домов Усть-Каменогорска. Момент убийства попал на видео, которое распространилось в сети. Мы не рекомендуем его к просмотру особо чувствительным и впечатлительным читателям.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Усть-Каменогорск
Поделитесь новостью с друзьями