Зайнутдинов отреагировал на новую разгромную победу «Бешикташа» с известным тренером

Дата: 14 января 2024 в 08:19 Категория: Новости спорта

Футболист сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов не оставил без внимания крупную победу турецкого «Бешикташа», передает Sports.kz.

Разгромом завершилось стамбульское дерби «Бешикташа» с Зайнутдиновым в старте

Зайнутдинов поделился публикацией в Instagram, где разместил снимки с матча, а также оставил эмодзи орла и цвета «Бешикташа».

Напомним, в матче 20-го тура Турецкой Суперлиги команда казахстанца сыграла против другого стамбульского клуба «Фатих Карагюмрюк» и уверенно победила со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Семих Кылычсой (62-я минута), Милот Рашица (65-я) и Жедсон Фернандеш (90+2-я).

Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и провел на поле весь матч, получив желтую карточку на 40-й минуте за грубую игру.

Стоит отметить, что это уже вторая кряду разгромная победа «Бешикташа» под руководством нового тренера — Фернанду Сантуша.