Популярные темы

Экс-боец UFC рассказал, как ему предлагали проиграть в бою за крупную сумму денег

Дата: 14 января 2024 в 03:00


Экс-боец UFC рассказал, как ему предлагали проиграть в бою за крупную сумму денег
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший боец UFC новозеландец Марк Хант рассказал, что однажды ему предложили проиграть поединок в сильнейшей лиге мира более чем три миллиона долларов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Мне предлагали 3-4 млн долларов, чтобы я «упал» в поединке, который проходил в Австралии. Как я отреагировал? Я спросил: «Вы серьезно?» Это не соответствует моим принципам, я отказался. Даже несмотря на то что на кону были огромные деньги. Это не про меня. Лучше умереть, но в честном бою», – сказал Марк Хант в интервью YouTube-каналу The MMA Hour.

Ханту сейчас 49 лет. Его последний бой в сильнейшей лиге мира состоялся в декабре 2018 года. На UFC Fight Night 142 Марк проиграл единогласным решением судей Джастину Уиллису.

В ноябре 2022 года провел боксерский поединок против Сонни Билла Уильямса 5 ноября на Aware Super Theater в Сиднее. В этом противостоянии он одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде и сразу после поединка объявил о завершении карьеры. Всего в его активе в MMA 13 побед, 14 поражений и одна ничья.

Камил Гаджиев поставил под сомнение информацию о возможном возвращении Хабиба в UFC

Нурбек Карабала объясняет казахстанским бойцам, почему важно знать английский язык

Емельяненко высказался о Петре Яне

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями