Разгромом завершилось стамбульское дерби «Бешикташа» с Зайнутдиновым в старте

Дата: 13 января 2024 в 23:59

Стамбульский «Бешикташ», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, сыграл матч 20-го тура Турецкой Суперлиги против другого стамбульского клуба «Фатих Карагюмрюк», сообщает Sports.kz.

Счет встречи был открыт на 62-й минуте, когда отличилcя 18-летний нападающий «Бешикташа» Семих Кылычсой. Спустя всего три минуты Милот Рашица удвоил преимущество «ястребов». На 93-й минуте Жедсон Фернандеш поставил точку в матче. В итоге команда казахстанца одержала победу со счетом 3:0.

Зайнутдинов вышел на поле в стартовом составе и провел на поле весь матч, получив желтую карточку на 40-й минуте за грубую игру.

Отметим, что после этой победы «Бешикташ» остается на четвертой строчке, имея в активе 35 очков. «Фатих Карагюмрюк» с 20 баллами идет на 16-й позиции.