Популярные темы

Камил Гаджиев поставил под сомнение информацию о возможном возвращении Хабиба в UFC

Дата: 13 января 2024 в 23:40


Камил Гаджиев поставил под сомнение информацию о возможном возвращении Хабиба в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался касательно новости о том, что Хабиб Нурмагомедов возобновил тренировки с Хавьером Мендесом и может вернуться в MMA, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

Напомним, накануне об этом сообщил экс-боец UFC и аналитик Чейл Соннен. Он считает, что Хабиб не вернется в легкий вес сильнейшей лиги, однако может провести поединок в полусреднем весе.

«Это удел больших ребят – получать новости о себе без каких-либо оснований. Пришел в зал и пришел, то есть парень решил просто немного потренироваться, ребят поддержать. В конце концов он этим жил всю свою жизнь. От спортзала очень сложно взять и просто так отказаться. Я не вижу ни одного шанса на то, что Хабиб подерется с Эдвардсом за пояс, и на то, что он вернется в MMA», – сказал Гаджиев «Спорт-Экспресс».

Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года против американца Джастина Гейджи на турнире UFC 254. Это противостояние завершилось победой Хабиба удушающим приемом во втором раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Нурбек Карабала объясняет казахстанским бойцам, почему важно знать английский язык

Емельяненко высказался о Петре Яне

Перейдет в вес Рахмонова? Появилась информация о возвращении Хабиба

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями