Следующий соперник «Барыса» победил после пяти подряд поражений в КХЛ

Дата: 13 января 2024 в 20:19

Тольяттинская «Лада» на выезде провела матч Континентальной хоккейной лиги против екатеринбургского «Автомобилиста», сообщает Sports.kz.

Уже на третьей минуте первого периода Никита Попугаев вывел «Ладу» вперед, а на 13-й минуте Сергей Шумаков удвоил преимущество тольяттинцев. За 17 секунд до конца дебютной 20-минутки «Автомобилисту» удалось отыграть одну шайбу благодаря усилиям Даниила Романцева. В начале третьего периода Андрей Алтыбармакян забил третий гол «Лады». На девятой минуте периода Кертис Волк сократил отставание, а за 39 секунд до конца основного времени Брукс Мацек сравнял счет. В овертайме победу вырвали гости благодаря голу Максима Березина. Итог — 4:3 в пользу тольяттинского клуба.

До этой встречи тольяттинцы проиграли пять матчей подряд.

Отметим, что 15-го января «Лада» на выезде сыграет против астанинского «Барыса».

Яркая игра новичка «Барыса» получила объяснение от наставника его бывшего клуба в КХЛ