Популярные темы

Лидер турнира чемпионата России бесплатно подписал игрока из КПЛ

Дата: 13 января 2024 в 12:00 Категория: Новости спорта


Лидер турнира чемпионата России бесплатно подписал игрока из КПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт 1fnl.ru проинформировал, что лидер турнира Первой лиги чемпионата России «Динамо» из Махачкалы заключил контракт с теперь уже бывшим футболистом карагандинского «Шахтера», сообщает Prosports.kz.

«Состав махачкалинского «Динамо» пополнился очередным новичком. Им стал Франциско Кампо. 23-летний колумбийский защитник перешел в команду на правах свободного агента. Ранее игрок выступал за «Ла-Экидад Сегурос», «БФА» и «Лиепая»», рассказывает источник.

Добавим, что махачкалинское «Динамо», которое сейчас лидирует в турнирной таблице Первой лиги чемпионата России, опережая на одно очко «Химки», тренирует прославленный казахстанский специалист Курбан Бердыев. В турнире КПЛ-2023 Кампо (рост 191 см) провел за «Шахтер» из Караганды 19 поединков, отметившись в них 2 забитыми мячами, 1 ассистом и 1 автоголом. Transfermakt оценивает этого игрока на данный момент в 125 тысяч евро. Ранее футболистом «Динамо» из Махачкалы стал 21-летний российский хавбек Антон Крачковский (КПЛ-2023: 23-0+4) – по информации Transfermarkt, клуб из Дагестана купил его у «Кайрата» за 300 тысяч евро.

«Об уходе речь не ведется». Агент игрока сборной Казахстана прояснил его будущее в зарубежном клубе

Один из лидеров «Астаны» нашел себе новый клуб за рубежом

Лимита больше нет

«Кайсар» сыграл вничью с румынским клубом

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями