Популярные темы

Известный казах объяснил перенос тренировочного лагеря Петра Яна из США в Таиланд

Дата: 12 января 2024 в 20:30 Категория: Новости стран мира


Известный казах объяснил перенос тренировочного лагеря Петра Яна из США в Таиланд
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец казахского происхождения Ильяс Хамзин, друг и секундант бывшего чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, высказался по поводу переноса тренировочного лагеря Петра из США снова в Таиланд, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«Петр до самого последнего дня думал о сборах в США, но потом принял решение, что поедет в Таиланд. Там все условия, все тренеры, Кайрат (Нурмаганбетов) может туда поехать — они обсудили и приняли решение, что начнут там. Если в процессе Кайрату успеют сделать визу, то, может быть, подумает о смене места подготовки. А так Петр подготовил и спарринг партнеров, и все условия там есть, чтобы окрепнуть, набрать физуху, технические аспекты. Я вообще сейчас спокоен, потому что Кайрат с ним поехал. Я эту связку знаю, знаю Кайрата, знаю Петра. Я жду этот бой как фанат, как друг. Мне самому интересно, в каких кондициях будет Петр».

Напомним 9 марта на UFC 299 Ян подерется с Сонгом Ядонгом.

Фото: Russian Cagefighting Championship

«Не вижу в нем амбиций». Дамиру Исмагулову вынесли вердикт

Узбекский полутяж жестким ударом вырубил казахстанца. ВИДЕО

«Если не проигрываешь, значит дерешься не с теми». «Казахский Сехудо» о реакции на первое поражение, переговорах с UFC и отъезде за рубеж

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями