Популярные темы

Катар заинтересован в сотрудничестве в сфере автомобильного, железнодорожного транспорта и дорожного строительства в Кыргызстане

Дата: 12 января 2024 в 18:14 Категория: Новости авто


Катар заинтересован в сотрудничестве в сфере автомобильного, железнодорожного транспорта и дорожного строительства в Кыргызстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Глава Министерства транспорта и коммуникаций Тилек Текебаев встретился с послом КР в государстве Катар Маратом Нуралиевым.

В ходе встречи Тилек Текебаев сообщил, что Министерство транспорта и коммуникаций активно работает над подготовкой к реализации ряда проектов в сфере железнодорожного строительства, автотранспорта и дорожного строительства и предоставил эти эскизы проектов послу в Катаре.

Он также выразил мнение, что с помощью усилий посла удастся привлечь инвестиции со стороны государства Катар для вышеупомянутых проектов и попросил оказать в этом содействие.

Нуралиев сообщил, что государство Катар заинтересовано в сотрудничестве по крупным проектам и надеется, что каждый предложенный министерством проект в сфере автомобильного, железнодорожного транспорта и дорожного строительства будет реализован и по их продвижению будут проведены соответствующие работы.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями