Популярные темы

Военнослужащие регионального командования «Шығыс» раскрыли 315 преступлений за год

Дата: 12 января 2024 в 18:08 Категория: Происшествия


Военнослужащие регионального командования
Стоковые изображения от Depositphotos

Аким Восточно-Казахстанской области Ермек Кошербаев ознакомился с боевой подготовкой и вооружением воинской части 5518 регионального командования «Шығыс» Нацгвардии, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу регионального командования.

Акиму продемонстрировали элементы боевого порядка войскового оперативного резерва, вооружения подразделений оперативного и специального назначения, образцы военной формы одежды, а так же специальные средства.

Так же глава региона наблюдал за вооруженной техникой, выстроенной на строевом плацу воинской части, ознакомился с материально-техническим потенциалом воинской части.

В прошлом году Ермек Кошербаев передал региональному командованию четыре автобуса марки «Daewoo». Транспорт рассчитан на тридцать посадочных мест для перевозки личного состава оперативного назначения к местам боевой службы.

По итогам прошлого года стражами правопорядка воинских частей оперативного назначения в трех областях регионального командования «Шығыс» пересечено 3514 административных правонарушений и раскрыто 315 преступлений.

Фото: пресс-служба регионального командования «Шығыс»

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями