Популярные темы

Дамиру Исмагулову вынесли жесткий «вердикт»

Дата: 12 января 2024 в 17:39


Дамиру Исмагулову вынесли жесткий «вердикт»
Стоковые изображения от Depositphotos

Нурбек Карабала рассказал о том, как пытался пригласить Дамира Исмагулова в промоушн Naiza, а также назвал одну из проблем российского бойца казахского происхождения, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.

«У Дамира получится в любой лиге мира. Ему самое главное понять, что он хочет сам. Возможно он где-то подустал в функциональном или психологическом плане. Исмагулов сильно бьет, хорошо чувствует и хорошо мотивированный боец. Практически во всех его поединках у него огонь в глазах. В последнем бою будто у него пропала мотивация. Он всегда стабильно шел и дрался со всеми, но на данный момент я не вижу в нем амбиций. Я проявлял свою инициативу к его персоне, мы с ним созванивались, но по итогу ни к чему не пришли», — заявил Карабала в интервью Naiza.

2 июля 2023 Дамир Исмагулов (24-2) провел свой последний бой, на данный момент, на турнире UFC on ESPN 48 в Лас-Вегасе (США). В соглавном бою турнира Исмагулов сразился с американским файтером Грантом Доусоном (19-1-1) и проиграл ему единогласным решением судей. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями