Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 12 января 2024 в 15:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Эти подопечные реабилитационного центра «Надежда плюс kst» в ожидании своего Человека. Если вы тот самый, пишите на редакционный WhatsApp «КН» 8-777-442-11-22.



Маруся

«Когда меня выбросили на улицу, я изо всех сил старалась стать большой собакой – ела все, что могла найти. Ведь маленькой собачке, да еще и лысенькой, выжить в таких условиях непросто.

Волонтеры нашли меня в Киевском. Подумали, что я жду щенят. А я просто упитанная. Говорят, голубых кровей: есть в роду чихуахуа. Я не толстая, просто широкая кость. Но все же очень маленькая и компактная.

Добрая, уживаюсь со всеми животными, люблю спать около хозяев. На Новый год загадала встретить своего Человека! Я харизматичная, воспитанная и умная. А в новом доме очень хотелось бы спать рядом с кроватью или диваном и проводить побольше времени с хозяином!»



Красотки

«Нам около пяти месяцев, и мы будем отличными звоночками! Любим играть и лизать человечьи лапы. Наша мама среднего размера – мы, когда вырастем, будем как она. Мама сберегала нас от непогоды, когда мы жили на улице и были совсем еще щенками.

Волонтер Татьяна кормила нас каждый день – мы жили под крыльцом, там же и родились. Чтобы было безопаснее, мама нас спрятала от чужих. Был мокрый снег и дождь, холодно, но мама грела. А потом девочкиволонтеры нас спасли – забрали в теплый вольер. Здесь весело, мы лаем наравне со взрослыми. Очень хочется обрести хозяина. Кстати, мы стерилизованы и проблем вам не доставим!»



Косик-кокосик

«Я на вид очень серьезный и солидный кот. Если вам нужно общение, могу составить компанию в вашем теплом доме. Могу намурлыкивать красивые песни. Если, конечно, почешете животик или погладите шейку. Мы, коты, это любим.

В душе я хищник, но на деле охотник из меня не очень. Перед Новым годом меня выкинули во двор. Местному кошачьему прайду было не до домашнего котика. Было холодно и голодно, но не мышами же всю жизнь питаться... В подвал с другими котами я так и не стал заходить. Они не приняли меня и били.

Приютили волонтеры. Тепло, вкусно кормят. Но другие животные меня не любят, пришлось поселить меня в клетку, чтобы никто не царапал и не кусал мою красивую набитую шубку. Очень хочу в семью, чтобы я был единственным и любимым котом!»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями