Популярные темы

В США сравнили Майкла Джордана и Леброна Джеймса в 39 лет

Дата: 12 января 2024 в 12:50 Категория: Новости стран мира


В США сравнили Майкла Джордана и Леброна Джеймса в 39 лет
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), трёхкратный участник Матча всех звёзд Гилберт Аренас призвал людей отбросить лицемерие, связанное с возрастом, при выборе лучшего игрока всех времен между Майклом Джорданом и Леброном Джеймсом, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«История показывает, что вы делаете большой комплимент Леброну Джеймсу, когда сочувствуете ему после его жалоб на плохую игру своей команды в возрасте 39 лет. Это означает, что вы все по-прежнему считаете его игроком такого высокого уровня, что он должен влиять на игру.

Но величайший игрок всех времён играл в 38-39 лет в составе «Вашингтон Уизардс», и вы все не ставили его ни в какие чёртовы рамки. Вы все смотрели на эту команду и говорили: «О, эти придурки и правда нехороши, Джордан, просто играй даже в одиночку».

Когда Майклу Джордану было 38-39 лет, мы все относились к нему как к игроку этого возраста. Но если вы воспринимаете Леброна как сильнейшего игрока в 39 лет, вам следует задуматься», — рассказал Аренас в новом выпуске своего подкаста.

Казахстанская теннисистка не смогла выйти в финал турнира в Австралии

Видеообзор вылета в Аделаиде фаворита Рыбакиной от неудобной соперницы из России

Видеообзор победы Бублика в 1/4 финала турнира в Аделаиде

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями