Лучший теннисист Казахстана совершил эффектный трюк во время матча турнира в Аделаиде. ВИДЕО

Дата: 11 января 2024 в 21:40 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Александр Бублик в четвертьфинале на турнире в австралийской Аделаиде отметился ярким эпизодом, передает Prosports.kz.

В первом сете он оформил два брейка, и одержал уверенную победу со счетом 6:3. По ходу второй партии Бублик уступал 1:4, но это не сломило его. В шестом гейме Александр взял четыре очка из четырех возможных, но самым эффектным получилась решающая подача. С улыбкой на лице 31-я ракетка мира выполнил цирковой розыгрыш с подачей снизу и обводящим из-под ноги!

MADNESS

Alexander Bublik, you prince #AdelaideTennispic.twitter.com/VGxeOf7kBV

31-я ракетка мира из Казахстана победил в трех сетах — 6:3, 6:7 (4:7), 7:5.

В полуфинале Бублик сразится с представителем Великобритании Джеком Дрэйпером. В другом матче ½ финала встретятся американец Себастьян Корда и чех Иржи Легечка.

Видеообзор вылета в Аделаиде фаворита Рыбакиной от неудобной соперницы из России

Видеообзор победы Бублика в 1/4 финала турнира в Аделаиде

Драмой завершился матч второй ракетки Казахстана в 1/4 финала турнира WTA в Хобарте