Популярные темы

Уроженка Казахстана из UFC дала прогноз на бой Царукян — Оливейра

Дата: 11 января 2024 в 19:59


Уроженка Казахстана из UFC дала прогноз на бой Царукян — Оливейра
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC и уроженка Казахстана Ирина Алексеева высказалась по поводу предстоящего поединка между Арманом Царукяном и Чарльзом Оливейрой, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Я очень обрадовалась, когда узнала, что Царукян будет драться с Оливейрой, потому что он уже давным-давно заслуживает мощного и хорошего боя с оппонентом из топ-5. У него была прекрасная победа над Дариушем, но всё же Бенеил — это не тот уровень, на котором находятся Ислам Махачев, Дастин Порье, Джастин Гэтжи и Чарльз Оливейра. Я вижу, что Арман стремится победить Ислама. Бой с Оливейрой будет для него последним шагом к реваншу с Махачевым, поэтому он будет безмерно заряжен на бой. Я вижу фаворитом Царукяна даже не из-за спортивного голода, а из-за желания быть сильнейшим. Он хороший боец и заслуживает титульного боя своими яркими выступлениями», — приводит слова Алексеевой Metaratings.

Бойцы проведут трёхраундовый поединок на UFC 300 13 апреля в Лас-Вегасе (США). Победитель встретится с чемпионом лёгкого веса представителем России Исламом Махачевым. Данный бой запланирован на лето.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями