Популярные темы

NS: «Донатить стримерам — полная ***»

Дата: 11 января 2024 в 19:40


NS: «Донатить стримерам — полная ***»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов призвал зрителей прекратить донатить стримерам, предлагая вместо этого направлять средства на благотворительность, передает Prosports.kz.

«Лучше мне деньги не отдавай. Купи гречку, курицу, что ты начинаешь. Мне не нужны твои деньги на самом деле. Я буду с вами откровенен: донатить стримерам — полная ***. Я не доначу стримерам, потому что это в среднем миллионеры и бездари бесполезные. Я если хочу куда-то деньги отдать, то я на благотворительность все время их [отдаю].

Не то чтобы я гуглю, куда бы задонатить. Я покупал во «Вкусно — и точка» пару бургеров себе на днях, а там у меня спрашивают, не хочу ли я ₽300 на благотворительность закинуть, вот я туда закинул.

Потом на Новый год покупал подарки в детском магазине с игрушками, а там «елка желаний», мол, дети из детских домов... Какой-то ребенок поезд хотел. Блин, а я сам люблю поезда. Я это увидел, так что-то растрогался и купил поезд в итоге какой-то ребенку, довольно дорогой. Надеюсь, у него там его не отнимут.

Донатить стримерам – полная ***. Лучше помогите тем, кому реально нужна помощь. Этих людей на самом деле немало в мире и у нас в стране, в частности», — отметил NS во время личной трансляции на Twitch.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями