Популярные темы

«Шокирующее поражение» Елены Рыбакиной потрясло американцев

Дата: 11 января 2024 в 19:09


«Шокирующее поражение» Елены Рыбакиной потрясло американцев
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский сайт TennisWorldUSA.org прокомментировал сенсационное поражение казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной на турнире в Аделаиде (Австралия), сообщает Sports.kz.

Громкой сенсацией завершился матч Елены Рыбакиной с российской теннисисткой 

«Елена Рыбакина потерпела первое поражение в сезоне после того, как была ошеломлена 21-й ракеткой мира Екатериной Александровой на турнире Adelaide International. Рыбакина, первая сеяная в Аделаиде, выбыла из турнира на стадии четвертьфинала после поражения от Александровой со счетом 3:6, 3:6.

Рыбакина, занимающая третье место в мире, начала матч довольно тяжело: Александрова сделала брейки подряд в первом и третьем геймах и вела со счетом 4:0. Поразительно, но второй сет начался так же, как и первый: Рыбакина начала сет, отдав свою подачу в двух геймах подряд. После первых пяти геймов второго сета Александрова вела со счетом 5:0. В итоге Александрова одержала шокирующую победу над казахстанкой. Теперь Рыбакина сосредоточила свое внимание на Открытом чемпионате Австралии по теннису, где в первом круге встретится с Каролиной Плишковой», — пишет сайт.

Отметим, что Елена Рыбакина является одним из главных фаворитов Australian Open-2024: букмекерская контора Parimatch предлагает на ее победу коэффициент 7.00. Открытый чемпионат Австралии по теннису пройдет с 14 по 28 января. 

Елена Рыбакина узнала плохую новость после вылета с турнира в Аделаиде 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями