Драмой завершился матч второй ракетки Казахстана в 1/4 финала турнира WTA в Хобарте

Дата: 11 января 2024 в 17:40 Категория: Новости спорта

Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева уступила в драматичном четвертьфинале турнира серии WTA 250 в австралийском городе Хобарт, передает Prosports.kz.

Соперницей казахстанки выступила представительница Китая Юэ Юань. Путинцева уступила по итогу двух сетов с общим счетом по ходу напряженной игры, в которой не было конкретного лидера, со счетом 5:7, 6:7.

Матч длился два часа и 22 минуты. За это время одна из лучших теннисисток страны успела завершить 17 брейк-поинтов из 23 возможных, допустить две двойных ошибки, а также ни разу не подать мяч навылет.

Напомним, что ранее стал известен состав сборной Аргентины на матч Кубка Дэвиса против Казахстана.

Стало известно, сколько может заработать Рыбакина после сенсационного разгрома своей заклятой соперницы