Популярные темы

«Бешикташу» Зайнутдинова вынесли печальный вердикт

Дата: 11 января 2024 в 17:19


«Бешикташу» Зайнутдинова вынесли печальный вердикт
Стоковые изображения от Depositphotos

Румынский специалист Мирча Луческу рассказал, почему отказался возглавить турецкий «Бешикташ», передает Sports.kz со ссылкой на Dynamo.kiev.ua.

«Переговоры начались и закончились. Я встретился с представителем „Бешикташа« — с генеральным менеджером, проговорили около пяти часов. Я рассказал им, какие ошибки были допущены командой, дал несколько советов, исходя из своего опыта.

Я очень четко изложил им свои идеи, поскольку я не сторонник того, чтобы возглавлять команду в середине сезона. Но если вновь будет поднят вопрос о начале сотрудничества через полгода, я соглашусь.

Предложение „Бешикташа« заключалось в том, чтобы я возглавил команду сейчас — на полгода, а потом, если я захочу и все будет складываться удачно, мы продолжим договор.

Шансов побороться за титул у команды больше нет, а я привык тренировать клубы, которые борются за чемпионство. Мне нужно время, чтобы восстановить то, что было разрушено. Так что сейчас об этом не может быть и речи, но если летом будет предложение, я рассмотрю его», — сказал Луческу в интервью порталу Iamsport.ro.

Напомним, в «Бешикташе» играет казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов.

Турки озвучили еще одну причину срыва переговоров «Бешикташа» Зайнутдинова с Луческу

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями