Популярные темы

Непобежденный боец UFC пригрозил Хамзату Чимаеву

Дата: 11 января 2024 в 09:39


Непобежденный боец UFC пригрозил Хамзату Чимаеву
Стоковые изображения от Depositphotos

27-летний топ-проспект среднего веса UFC американец Бо Никал (5-0) увидел достаточно в прошлогоднем поединке чеченского представителя ОАЭ Хамзата Чимаева (13-0) и экс-чемпиона в полусреднем весе нигерийца из США Камару Усмана, чтобы обрести уверенность в победе над Хамзатом, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Напомним, Чимаев и Усман дрались в октябре на UFC 294. Камару принял бой на коротком уведомлении и проиграл по очкам большинством голосов судей.

«Я думаю, в первом раунде Чимаев выглядел ярко, как он всегда делает, — отметил Никал. — Он перевёл Усмана на покрытие, удерживал там и избивал, несколько раз был близок к тому, чтобы одержать досрочную победу. Но затем, с течением раундов, они оба замедлили темп».

«На мой взгляд, из этого поединка можно вынести много как позитивного, так и негативного, — считает Бо. — Я уверен, что побью его (Чимаева). Я верю в себя и думаю, что мои навыки для этого подходят как нельзя лучше. И я чувствую, что это тот бой, в котором я возьму верх». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями