«Супер Рыбакина». WTA восхитилась безумным розыгрышем казахстанки. Видео

Дата: 11 января 2024 в 09:09

Официальный аккаунт Женской теннисной ассоциации (WTA) в социальной сети Х опубликовал яркий эпизод матча третьей ракетки мира, представительницы Казахстана Елены Рыбакиной с испанкой Кристиной Бучей (61-й номер мирового рейтинга) в 1/8 финала турнира в Аделаиде (Австралия), пишет Sports.kz.

«Есть важный нюанс». Озвучен исход матча Елены Рыбакиной с российской теннисисткой

При счете 4:4 во втором сете Рыбакина выиграла долгий розыгрыш после подачи соперницы ударом с острого угла. «Супер Елена Рыбакина! Неустанная мощь и безумный угол!», — отреагировала WTA на эпизод.

Напомним, что матч в итоге завершился победой Рыбакиной в двух сетах со счетом 6:3, 7:5. В четвертьфинальной встрече Елена выйдет на корт против россиянки Екатерины Александровой (WTA № 21).