Популярные темы

Елене Рыбакиной указали на недостатки перед матчем за выход в полуфинал турнира в Аделаиде

Дата: 11 января 2024 в 08:19 Категория: Новости спорта


Елене Рыбакиной указали на недостатки перед матчем за выход в полуфинал турнира в Аделаиде
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Lastwordonsports.com опубликовал прогноз на четвертьфинальный матч турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия) между четвертой ракеткой мира из Казахстана Еленой Рыбакиной и российской спортсменкой Екатериной Александровой, занимающей 21-е место в мировом рейтинге, пишет Sports.kz.

«Елена Рыбакина vs Екатерина Александрова

Личные встречи: 2-1 в пользу Александровой

Этот матч, скорее всего, сведется к нескольким важным очкам на подаче Екатерины Александровой. Россиянка — одна из самых малоподвижных теннисисток в WTA-туре, но она компенсирует это мощной подачей и сильными ударами с земли. Прошлогодняя финалистка Australian Open Елена Рыбакина также обладает отличной подачей. Ее возврат не является одним из самых лучших в женской игре, но она добилась значительных успехов в этой области, что было особенно заметно в ее доминирующей победе над Ариной Соболенко в финале турнира в Брисбене.

Александрова выиграла обе предыдущие их встречи на харде, но это было в 2020 году. Сейчас Рыбакина играет гораздо лучше. Она отлично начала сезон, и мы ожидаем, что она будет сильна на подаче и реализует достаточно возможностей для брейк-пойнтов, чтобы снова одержать победу.

Прогноз: победа Рыбакиной в двух сетах», — говорится в публикации.

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за выход в полуфинал турнира в Аделаиде 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями