«Астана» проиграла в матче Единой лиги ВТБ

Дата: 10 января 2024 в 22:10 Категория: Новости спорта

Сегодня, 10 января, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казахстанская «Астана» и пермская «Парма», передает Prosports.kz.

Игра проходила на стадионе «Велотрек Сарыарка» в Астане и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 86:76.

Отметим, в начале заключительного отрезка «Астана» довела разницу в счете до 13 очков, но затем последовал рывок 9:0 в исполнении пермской команды, подаривший игре напряженную концовку, в которой «Парма» смогла отыграть шесть очков за минуту и пять секунд и перевести встречу в овертайм, где добилась итоговой победы.

Самым результативным в составе победителей стал форвард Би Джей Джонсон, на счету которого 33 очка и семь подборов.

Тренер «Автодора» поделился мнением об игре с «Астаной»

Хавьер Паскуаль назвал главные сложности в матче «Зенита» с «Астаной»