«Барыс» получил хорошую новость после третьего подряд поражения в КХЛ

Дата: 10 января 2024 в 20:09

«Авангард» на выезде одолел «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

На восьмой минуте стартовой 20-минутки Райан Спунер открыл счёт в противостоянии. На седьмой минуте второго периода Валентин Пьянов увеличил преимущество коллектива из Омска. За пять секунд до конца третьего игрового отрезка Александр Шевченко размочил счёт в поединке.

«Адмирал» проиграл шестую встречу подряд и не смог догнать идущий на серии из трех поражений астанинский «Барыс». Команда из Владивостока занимает последнюю 12-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 39 баллов в 48 матчах. «Аванград» находится на второй позиции с 67 очками.

«В „Барысе« уже собраны лучшие игроки с Казахстана». Главный тренер юношеской олимпийской сборной о подготовке к турниру 3×3