Популярные темы

Месси и Роналду могут «сорвать» переход Мбаппе в «Реал»

Дата: 10 января 2024 в 18:09


Месси и Роналду могут «сорвать» переход Мбаппе в «Реал»
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Sportbible.com объяснил, почему нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе должен перейти в «Ливерпуль», а не в «Реал», сообщает Sports.kz.

«Реал» долгое время считался главным претендентом на подписание Мбаппе: клуб был близок к подписанию форварда в мае 2022 года, однако «Ливерпуль» и Юрген Клопп предположительно сохранили интерес к 25-летнему футболисту. Хотя маловероятно, что «красные» смогут позволить себе огромную зарплату Мбаппе в 650 000 евро в неделю, игрока можно убедить перейти в Премьер-Лигу вместо Ла Лиги и разжечь соперничество с нападающим «Манчестер Сити» Эрлингом Холандом. Холанд и Мбаппе считаются двумя лучшими нападающими в мире, а переезд последнего в «Ливерпуль» может стать свидетелем того, как пара подражает великому соперничеству Месси и Роналду«, — пишет сайт.

«Ливерпуль» на данный момент идет на первом месте в АПЛ. Свой следующий матч команда Юргена Клоппа проведет в Кубке английской лиги против «Фулхэма». Букмекерская контора Parimatch предлагает на эту игру такие коэффициенты: победа «Ливерпуля» — 1.42, ничья — 5.20, победа «Фулхэма» — 7.40. Матч состоится в ночь с 10 на 11 января в Ливерпуле. 

«Реал» лишится одной из главных звезд в случае подписания Килиана Мбаппе 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями