Популярные темы

Air Astana и Банк ЦентрКредит представляют выставку «Upcycling for the Future» 10 января 2024, 12:02

Дата: 10 января 2024 в 12:13 Категория: Новости экономики


Air Astana и Банк ЦентрКредит представляют выставку
Стоковые изображения от Depositphotos

Air Astana рада сообщить, что выставка «Upcycling for the Future» вновь доступна для посещения при содействии и на площадке бизнес-партнера авиакомпании Банка ЦентрКредит.

Выставка представляет собой коллекцию концептуальной мебели, созданной по инициативе авиакомпании из списанных деталей и бортовой атрибутики самолетов Boeing 767, Airbus A320 и Embraer 190. Части крыльев, носовых секций, багажных полок и сидений получили вторую жизнь, обретя новый облик в виде функциональной и креативной мебели.

Проект «Upcycling for the Future» вдохновляет следовать принципам устойчивого развития и стремиться повторно использовать материалы для снижения воздействия на окружающую среду.

Сакен Нигмашев, PR директор Банка ЦентрКредит:

«Мы выражаем поддержку инициативе Air Astana по созданию экологически устойчивого будущего и разделяем общую цель внедрения передовых практик ESG в казахстанский бизнес. Приглашаем алматинцев и гостей города посетить эту концептуальную выставку, на которой каждый раскроет для себя мир авиации по-новому».

Выставка открыта для посещения в будние дни (9:00 – 18:00) с 10 января т.г. в головном офисе банка по адресу г. Алматы, пр. Аль-Фараби 38.

*Лицензия №1.2.25/195/34 от 03.02.2020 г., выданная АРРФР РК

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями