Популярные темы

«Очень трудно найти противоядие». Обидчик Артема Резникова дал ему совет после двух поражений подряд

Дата: 10 января 2024 в 11:59


«Очень трудно найти противоядие». Обидчик Артема Резникова дал ему совет после двух поражений подряд
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец ММА Эдуард Вартанян прокомментировал решение своего бывшего соперника из Казахстана Артема Резникова отказаться от общения с журналистами после двух досрочных поражений подряд, сообщает Sports.kz.

В декабре Резников проиграл техническим нокаутом россиянину Али Багову, а перед этим уступил аналогичным образом Вартаняну. После этого Артем заявил, что не будет давать интервью, пока не выйдет на победную серию минимум из двух боев.

— Это его решение, но я думаю, он от него отойдет в конечном итоге, потому что не это ключевым фактором [его поражения] было. То, что он затек, это не следствие того, много он или мало интервью давал. Просто тренировочный процесс нужен другой. У меня тоже такой период был, когда я тоже хотел все [общение со СМИ] прекратить. Но по факту, это не имеет значения. Думаю, что Артему точно не надо себя самоуничтожать, потому что как минимум от его «север-юга» очень трудно найти противоядие. И его мощь никуда не ушла. По сути, он ничего не потерял, — сказал Вартанян в интервью «Вестнику ММА». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями