Популярные темы

В AMC Fight Nights сделали заявление о реванше Муратбека Касымбая с «Персидским дагестанцем» в Казахстане

Дата: 10 января 2024 в 11:09


В AMC Fight Nights сделали заявление о реванше Муратбека Касымбая с «Персидским дагестанцем» в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент ММА-лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о том, состоится ли реванш казахстанского бойца Муратбека Касымбая со скандально известным иранцем Мохаммедом Хейбати по прозвищу «Персидский дагестанец», сообщает Sports.kz.

Их первая встреча прошла в 2020 году и завершилась скандальным единогласным вердиктом в пользу Хейбати.

— Вопрос: «будет ли бой „Перс« — Касымбай в Казахстане?» Разговор с Касымбаем состоялся сегодня. Я ни в коем случае не обхожу интересы «Нашего дела» или его менеджера Азата, с которым я тоже нахожусь в очень хороших, теплых отношениях. Я решил не «заезжать через Хабаровск», а просто для начала задать самому Муратбеку прямой вопрос: «Можно ли тебе драться в другой лиге и хочешь ли ты этого боя?» Он сказал: «Мне можно драться, у меня ни с какой лигой нет эксклюзивного контракта, я везде подписываю контракт на один бой. И я хочу этого боя». Он уже ранее подтверждал этот бой «Нашему делу» и «Хардкору». Почему-то этот бой не случился. 

Теперь я буду разговаривать с Али Хейбати по поводу его брата и его желания подраться с Муратбеком Касымбаем 3 мая в Казахстане. Напомню, турнир пройдет в Алматы. Поговорю, и в следующих «Итогах недели» расскажу вам о результатах этих переговоров. Действительно, реванш бы зашел, — сказал функционер на своем YouTube-канале.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями