Популярные темы

«Завалит его». Назван победитель боя Шавката Рахмонова с экс-чемпионом UFC

Дата: 10 января 2024 в 08:59 Категория: Новости спорта


«Завалит его». Назван победитель боя Шавката Рахмонова с экс-чемпионом UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Аккаунт в социальной сети Х (бывший Twitter) @PrestigePrince9 предложил спрогнозировать исход гипотетического боя между бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе американцем Тайроном Вудли и действующим третьим номером дивизиона Шавкатом Рахмоновым из Казахстана, сообщает Sports.kz.

«Праймовый Тайрон Вудли против нынешнего Шавката — кто победит?», — задал ресурс свой вопрос подписчикам, на что получил несколько ответов:

«Я бы выбрал Шавката. Он воспользуется преимуществом своей „рамы« в клинче и измотает Вудали ударами коленей. Однако вполне возможно, что Вудли завалит его, он был безумным атлетом, а Шавкат пропускает удары», — написал Ocelot MMA.

«Я думаю, что Шавкат. Хотя, черт возьми, праймовый Вудли был зверем», — озвучил свой прогноз DrJ.MMA.

Аккаунт AWUREDO, позиционирующий себя как фанат Рахмонова, также отдал предпочтение «Номаду»: «Шавкат. Вудли всегда оказывается прижатым к клетке в боях против хороших ударников. Я думаю, что Шавкат расправится с ним жестче, чем Рори Макдональд. Разница в габаритах тоже сумасшедшая. Известно, что правая рука Вудли — его главный атрибут», — высказался он.

Шавката Рахмонова назвали «животным» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями