Популярные темы

«Нет блогеров. Менеджер Емельяненко рассказал о возможных поединках бойца

Дата: 10 января 2024 в 07:50 Категория: Новости интернета


«Нет блогеров. Менеджер Емельяненко рассказал о возможных поединках бойца
Стоковые изображения от Depositphotos

Никита Бурчак, менеджер бойца ММА Александра Емельяненко, рассказал, что его клиенту поступает много предложений о различных поединках, передает Prosports.kz.

Недавно 42-летний спортсмен завершил курс реабилитации от алкогольной зависимости в Ингушетии, который проходил с лета прошлого года.

«Когда человек в сложной ситуации, вокруг него остаются только единицы, которые действительно стараются помочь. А как только с Александром все стало хорошо, появляются все те, кто раньше говорил гадости. Они сразу становятся друзьями и теми, кто так яро за него переживал, но вот только помочь забывал.

Признаюсь, что количество предложений Александру увеличилось. Мы рассматриваем каждое, со всеми готовы сотрудничать. В ближайший месяц будет понимание по его первым боям. Среди возможных соперников нет блогеров, только конкурентные оппоненты. Конечно, конкурентные исходя из нынешних кондиций Александра. Но это все профессиональные и действующие бойцы. Емельяненко в отличной форме, по видео в соцсетям можно оценить, как Александр посвежел», — приводит слова Бурчака «Матч ТВ».

Чимаев высказался в адрес Хабиба Нурмагомедова

Александр Емельяненко высказался о своем лечении от алкоголизма. ВИДЕО

«Он умирал на глазах». Тренер подтвердил, что Александр Емельяненко принял ислам

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями