Популярные темы

Наставник «Ак Барса» оценил матч с «Барысом» и похвалил казахстанского хоккеиста

Дата: 10 января 2024 в 01:39 Категория: Новости спорта


Наставник «Ак Барса» оценил матч с «Барысом» и похвалил казахстанского хоккеиста
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Барысом» (1:0 по буллитам) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Буллиты решили судьбу матча «Барыса» против «Ак Барса» в КХЛ 

— В таких случаях я говорю, что хорошо, что мы выиграли — нам очки нужны. В равных составах, я считаю, играли неплохо — немного, но были моменты. В большинстве моментов было достаточно, чтобы забить и, в общем-то, решить свой вопрос. К сожалению, остается вопрос нерешаемый. Затормозили мы что-то в этом плане. Будем работать.

— 18 минут команда уже не забивает в большинстве, если в совокупности с «Автомобилистом» брать. Что не так? Моменты есть.
— Завершения не хватает, голов не хватает. Не знаю, честно говоря. Я вам постоянно говорю, что работа ведется на самом деле. Но пока результата такого нет.

— Иногда нанимают тренеров, чтобы заниматься именно большинством. Нет мысли расширить тренерский штаб, чтобы этот компонент стал чуть лучше?
— Я не вижу недостатков в тренерском штабе.

— Сегодня получилась такая вратарская дуэль...
— Я думаю, что сегодня оба вратаря хорошо играли. Но мне кажется, что сегодня мы больше играли в зоне соперника, создавали достаточно моментов — еще раз говорю. Там вратарь, он просто выручил команду, я считаю. 

Олег Болякин сделал заявление после третьего подряд поражения «Барыса» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями