Разгромом завершился первый матч Зайнутдинова за «Бешикташ» при экс-тренере Роналду

Дата: 10 января 2024 в 01:30 Категория: Новости спорта

Сегодня, 9 января, завершился матч 16-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Ризеспор» и «Бешикташ», передает Prosports.kz.

Команды играли на стадионе «Чайкур Диди — Ризе Ени Шехир» в Ризе, Турция. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу гостей.

На четвертой минуте Милот Рашица открыл счет. На 28-й минуте Адольфо Гайч, который принадлежит ЦСКА, сравнял счет, однако мяч отменили из-за офсайда. На 45-й и 47-й минутах Семих Кылычсой забил по голу и оформил дубль. На 79-й минуте Дженк Тосун поставил точку в этой встрече.

Напомним, португальский специалист Фернанду Сантуш возглавил «Бешикташ» только 7 января, а уже 9-го числа его команда разгромила соперников, за которых выступает Гайч. При этом за «Бешикташ» в стартовом составе вышел экс-армеец Бактиер Зайнутдинов.

На данный момент после 16 сыгранных матчей Суперлиги «Бешикташ» располагается на четвертом месте с 32 очками. «Ризеспор» находится на шестой строчке с 29 очками.

Полузащитник «Зенита» рассказал о взаимоотношениях с игроками сборной Казахстана