Популярные темы

В Москве скончался известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев

Дата: 09 января 2024 в 20:16 Категория: Происшествия


В Москве скончался известный борец с коррупцией Дмитрий Васильев
Стоковые изображения от Depositphotos

Печальная новость пришла из Москвы. На 54 — ом году жизни скончался известный футбольный функционер и менеджер Дмитрий Васильев.

От нас ушёл человек, который искренне любил футбол, жил футболом и на протяжении всей своей карьеры боролся за чистоту этого вида спорта. Особенно огромен его вклад в борьбу с коррупуцией в казахстанском футболе.
Дмитрий был человеком с доброй  душой и открытым сердцем, смелым, решительным и непримиримым борцом с коррупцией. Его правдивые выступления в СМИ и в соцсетях заставляли трястись  футбольных жуликов и мошенников всех мастей. Коррупционеры боялись Дмитрия  Васильева, как шакалы огня, и объединяясь в стаи и ОПГ, травили его в прессе,  давили судами и угрозами. С помощью продажных судей упрятали правдоруба за решетку, но Верховный суд оправдал честного человека. Все эти козни сволочей  подорвали здоровье Васильева.
  Как волевой и сильный боец,  Дмитрий активно противостоял всей футбольной нечести в нашей стране и их приспешникам.  Sportinfo.kz гордится, что поддерживал его и в этой борьбе. Мужественно сражался Дмитрий до последнего  и со  со злым недугом.   Несмотря, на тяжелое состояние, он разил своими публикациями на телеграм канале Гегель не Бабель коррупционеров всех мастей. Силы Дмитрия оказались не беспредельны: сегодня он ушел в мир иной. Не побоюсь громкких слов: «Казахстанский футбол понес тяжелую утрату».

Грустно и больно осознавать. что Дмитрия Васильева  нет с нами, но его добрые дела на благо казахстанского футбола и  борьба за правду и чистоту  этого вида спорта навсегда останутся в памяти всех честных казахстанцев.  Прощай, Дмитрий и мы верим,  что правда. за которую боролся ты и продолжают бороться в нашей стране честные люди,  восторжествует. А коррупционерам не стоит радоваться: Всевышний всем и за все  воздаст по заслугам...

Коллектив редакции   Sportinfo.kz глубоко  скорбит по поводу смерти Дмитрия Васильева и выражает искренние и душевные соболезнования его семье, родным и близким.

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями