Популярные темы

В России предположили, зачем Александр Емельяненко поехал в Саудовскую Аравию

Дата: 09 января 2024 в 18:39 Категория: Новости стран мира


В России предположили, зачем Александр Емельяненко поехал в Саудовскую Аравию
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев предположил, что стало причиной поездки известного российского бойца ММА Александра Емельяненко в Саудовскую Аравию, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Там он посещал мечеть Аль-Масджид ан-Набави, являющуюся местом погребения пророка Мухаммеда. Более того, выбрал себе арабское имя — Абубакар.

«Зачем всё это, если он опять сорвётся? Я думаю, здесь идёт отсыл на моё заявление. Я говорил: „Ну что дальше... Придёт в себя и снова забухает«. Но если помните, я же утверждаю, что такого, как Сашу, спасёт только религия. Друзья, в случае с Александром, речь вообще не идёт о том, продолжит ли он карьеру или нет. Какая по большому счёту разница. Год назад мы с вами наблюдали, как человек пропадает. Давайте просто порадуемся тому, что человек сейчас не бухает и нормально выглядит. Я как представитель религии ислам рад за него. Я понимаю гнев каких-то православных. Но я уверен, мы все согласимся с тем, что человек таким образом спасает себя», — сказал Гаджиев на своём канале в YouTube.

Появилось «подтверждение» принятия Александром Емельяненко ислама. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями