Популярные темы

«Реал» предпримет последнюю попытку подписать Мбаппе

Дата: 09 января 2024 в 18:29


«Реал» предпримет последнюю попытку подписать Мбаппе
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Relevo Хорхе Пикон поделился инсайдерской информацией о возможном переходе нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе в мадридский «Реал», сообщает Sports.kz.

«Реал» не считает трансфер Килиана Мбаппе таким же важным, как в 2022 году. Таким образом, предложение «Мадрида» будет ниже, чем два года назад. Они посылают очень четкий сигнал лагерю Мбаппе: его подписание не является приоритетным, и, если игрок хочет перейти, ему придется это доказать.

Флорентино Перес не видит смысла сходить с ума, когда у него уже есть большие звезды: Винисиус, Беллингем и Родриго. Кроме того, «Реал» видит на рынке и других игроков, которые могли бы идеально вписаться в команду, начиная с Эрлинга Холанда. В любом случае, в «Мадриде» уверены в одном: для француза это будет последняя попытка«, — пишет Пикон.

На данный момент «Реал» идет на первом месте в испанской Ла Лиге, а также продолжает успешно выступать в Лиге Чемпионов, Кубке и Суперкубке Испании. К слову, в ночь с 10 на 11 января «Реал» в полуфинале Суперкубка Испании сыграет с «Атлетико». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Реала» — 2.05, ничья — 3.65, победа «Атлетико» — 3.65 (основное время). Проход: «Реал» — 1.57, «Атлетико» — 2.50. Добавим, что также в течение месяца команды встретятся в Кубке Испании и Ла Лиге. 

Килиан Мбаппе определился со своим будущим в «ПСЖ» и сообщит его президенту клуба 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями