Популярные темы

Елене Рыбакиной озвучили прогноз на первый матч после завоевания трофея

Дата: 09 января 2024 в 13:59 Категория: Новости спорта


Елене Рыбакиной озвучили прогноз на первый матч после завоевания трофея
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный сайт Sportskeeda.com представил прогноз на матч второго круга турнира в Аделаиде (Австралия) между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной (третья ракетка мира) и представительницей Испании Кристиной Бучей (№ 61 WTA), сообщает Sports.kz.

Встреча спортсменок запланирована на завтра, 10 января. 

«Учитывая, что на носу Открытый чемпионат Австралии, обе теннисистки будут полны решимости набрать свою лучшую форму в Аделаиде. С учетом их текущей формы и очков в рейтинге WTA, Рыбакина будет явным фаворитом на победу в этом противостоянии.

В прошлом году казахстанка провела многообещающий сезон, но не смогла регулярно раскрывать свой потенциал. В 2024 году она будет готова добиваться больших результатов и быть более клинической. Рыбакина рост любит диктовать игру с задней линии и известна своим значительным присутствием на корте. Она часто находит способ держать соперниц в напряжении во время розыгрышей.

Чтобы добиться успеха в этом поединке, Буче придется выложиться по полной. Испанка продемонстрировала проблески своего огромного потенциала, показав достойные результаты в туре. Однако игра с лучшими теннисистками тура часто требует большей смелости и решимости. У нее хорошо поставленная игра с мощными ударами на грунте. Буча также любит использовать всю ширину корта и озадачивает своих соперниц благодаря впечатляющей игре у сетки.

Рыбакина, которая легко перемещается по корту, будет настороже из-за универсальности, которой обладает Буча.

В Брисбене казахстанская спортсменка завоевала свой первый титул в этом году и будет надеяться, что в Аделаиде ей удастся сохранить прежний уровень. Буча может стать непростой задачей для первой сеяной, но, скорее всего, Рыбакина возьмет верх над соперницей и обеспечит себе путевку в следующий круг.

Прогноз: победа Рыбакиной в двух сетах», — пишется в статье.

Елене Рыбакиной «сменили» фамилию перед Australian Open-2024 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями