Популярные темы

Бывший игрок «Лечче» подпишет контракт с элитным клубом КПЛ

Дата: 09 января 2024 в 12:30 Категория: Новости экономики


Бывший игрок «Лечче» подпишет контракт с элитным клубом КПЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Как утверждает «Гонг», в ближайшее время трудовое соглашение с «Тоболом» заключит бывший футболист сборной Болгарии, сообщает Prosports.kz.

«Полузащитник Радослав Цонев нашел новую команду. Он расторг контракт с «Ардой» (Кырджали) по обоюдному согласию сторон после того, как осенью редко играл за «синих».

Несколько дней назад воспитанник «Левски» заявил в интервью «Мач Телеграф», что имеет предложения из-за границы – и, судя по всему, принял одно из них. Ради Цонев будет выступать в Казахстане, где в ближайшие несколько дней должен подписать контракт с местной элитной командой «Тобол». Условия договора уточняются.

Напомним, что после ухода из «Левски» в качестве свободного агента в 2016 году Ради перешел в итальянский «Лечче». Затем его арендовали клубы «Витебрезе» и «Монополи», а вернулся он в родной клуб в 2020-м. После чего также играл за «Пирин» из Благоевграда», пишет СМИ.

28-летний центральный хавбек Радослав Цонев, имеющий в активе 3 матча в составе национальной сборной Болгарии (все сыграны в 2021 году), в чемпионате своей страны-2023/2024 провел 20 поединков (из них только 4 – полностью), отметившись 1 голом и 4 ассистами. Transfermarkt оценивает его на сегодня в 900 тысяч евро.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями