Популярные темы

Кабмин утвердил Программу развития пищевой и перерабатывающей промышленности до 2027 года

Дата: 09 января 2024 в 10:14 Категория: Здоровье


Кабмин утвердил Программу развития пищевой и перерабатывающей промышленности до 2027 года
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Кабинет министров 12 декабря 2023 года утвердил Программу развития пищевой и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики на 2023-2027 годы с применением кластерного развития.

Государственным органам и органам местного самоуправления, коммерческим банкам и ассоциациям, задействованным в реализации Плана мероприятий, по итогам каждого полугодия, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом, поручено предоставлять информацию о ходе реализации Плана мероприятий в Министерство сельского хозяйства Кыргызской Республики.

Министерству сельского хозяйства по итогам каждого полугодия, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, поручено представлять в Администрацию президента обобщенный отчет о ходе реализации Плана мероприятий.

Контроль за исполнением постановления возложен на управление контроля исполнения решений президента и Кабинета министров Администрации президента.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования. Документ был опубликован в газете «Эркин Тоо» 19 декабря 2023 года N 100.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями