Популярные темы

«Х**чит всех». Нуралы Алип привлек внимание российского блогера

Дата: 09 января 2024 в 01:49 Категория: Новости интернета


«Х**чит всех». Нуралы Алип привлек внимание российского блогера
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный российский блогер и капитан медиафутбольной команды «Амкал» Сибскана высказался о трансферной политике санкт-петербургского «Зенита», сообщает Sports.kz.

«Гендиректор „Зенита« очень переживает за аудиторию медиафутбола. Предлагает даже, чтобы на поле всегда присутствовали 3 медиафутболиста, а не только урфинджусы. Круто что такие высокопоставленные и влиятельные люди ратуют за блогеров. Я тоже переживаю за футбол и предлагаю, чтобы все клубы РПЛ хотя бы трех реальных русских футболистов выпускали в старте. А то вот „Зенит«, например, закупился иностранцами и х**чит всех. Сколько их там, уже? Вроде имеются 9 бразиков, 2 колумбийца, 1 француз, 1 казах, 1 серб. А русских парней почти не выпускают, но ведь футбольная аудитория хочет смотреть на развитие своих футболистов. Буду ждать ответной реакции», — написал Сибскана в своем телеграм-канале.

Напомним, защитник сборной Казахстана Нуралы Алип выступает за «Зенит» с января прошлого года. В этом сезоне он провел за свой клуб 23 матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями