Популярные темы

Тренер Царукяна высказался о бое с Оливейрой

Дата: 08 января 2024 в 20:39


Тренер Царукяна высказался о бое с Оливейрой
Стоковые изображения от Depositphotos

Сергей Торосян, тренер бойца UFC Армана Царукяна, в интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между своим подопечным и Чарльзом Оливейрой, передает Sports.kz.

«Я считаю, что у Царукяна и Оливейры одинаковые шансы на победу. Все будет зависеть от того, кто из них лучше подготовится, кто правильнее спланирует стратегию. Это будет длинное противостояние. Я не могу сказать, что кто-то из них превосходит другого в какой-то дисциплине. Они приблизительно на одинаковом уровне во всем, кроме переводов. Переводы и контроль у Армана лучше. В стойке, возможно, Царукян немного лучше в передвижениях.

Оливейра очень упертый парень, который лезет в зарубу. Очень тяжелый бой будет для обоих. Нельзя забывать, что Чарльз — бывший чемпион, он не мальчик для битья. Это серьезная проверка для Армана. Если он проходит Оливейру, то он готов драться за титул с Исламом Махачевым. Мотивирован Арман максимально. Но, думаю, у Оливейры мотивации не меньше, потому что у него шатко-валкий период. Сейчас решится, выпадет ли он из топов и откатится назад или продолжит гонку за титул и свое возрождение», — сказал Торосян.

Царукян и Оливейра проведут претендентский поединок на турнире UFC 300, который состоится 13 апреля в Лас-Вегасе. На счету Армана 21 победа и три поражения, в активе бразильца Оливейры 34 победы и девять поражений.

Официально объявлен бой Чарльз Оливейра — Арман Царукян на UFC 300

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями