Популярные темы

«Это проблема». «Канело» «обязали» драться с двумя опасными соперниками

Дата: 08 января 2024 в 14:59


«Это проблема». «Канело» «обязали» драться с двумя опасными соперниками
Стоковые изображения от Depositphotos

Знаменитый американский боксер Андре Уорд призвал абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса провести бой против Дэвида Бенавидеса или Теренса Кроуфорда, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Альварес уже создал свое наследие, но какими будут его оправдания? Если ты обладаешь таким статусом, и у тебя на районе, в твоей весовой категории есть кто-то другой, то ты должен с ним разобраться, если только не скажешь: „Я прошел свой пик. Я не нацелен на такие бои«. Хорошо, тогда скажи это.

Если это не тот случай, то ты не можешь сказать: „Я лучший боец в мире, я должен быть первым номером pound-for-pound«. Рядом есть ребята, и это проблема, когда ты дерешься долгое время, потому что всегда найдется очередная группа бойцов.

Даже если Канело не подерется с Дэвидом Бенавидесом, есть более мелкий парень, бой с которым я бы хотел увидеть — Теренс Кроуфорд. Ты можешь выбрать любой из этих боев, но если ты не подерешься с одним из них, то это проблема», — сказал Уорд сайту ProBox TV. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями